Дивный Мир Лагуна 3
Реестровый номер С232024002219 в едином реестре объектов классификации в сфере туристской индустрии
Курортный отель «Дивный Мир Лагуна» 3*** расположен в центре города Анапа в 500 м от моря и знаменитой анапской набережной в благоухающей зелени южного курорта. Отель, находясь в шаговой доступности от основной инфраструктуры города, остается островком отдыха и спокойствия.
После небольшого перерыва в работе, отель возродился, присоединившись к сети «Ателика» под брендом, созданным специально для уникальных отелей – «Дивный Мир» и рад вновь встречать гостей.
Отель ориентирован на семейный отдых родителей с детьми и работает по системе «Все включено».
- закрытая, охраняемая. Общая площадь отеля – 0,8 га.
- Краснодарский край, г. Анапа. В 10 км от ж/д вокзала г. Анапа, в 2 км от автовокзала г. Анапа, в 53 км от ж/д вокзала г. Новороссийск, в 89 км от аэропорта г.Геленджик
- Два корпуса на 69 номеров различных категорий
- Ресторан «Розмарин»
- Бар у бассейна
- Открытый бассейн с шезлонгами и теневыми навесами
- Детская зона в бассейне (5*5 м; глубина 0,80 м)
- Детская комната
- Детская площадка
- Открытая площадка для анимационных программ
- Конференц-зал
- Парковка (за дополнительную плату, количество мест ограничено)
Услуги
- Детская зона в бассейне (5*5 м; глубина 0,80 м)
- Игровая зона для детей до 4 лет;
- Детская комната с воспитателем для детей от 4 до 12 лет;
- Детский клуб «Солнцеград»;
- Детская площадка;
- Ассортимент блюд для детей на «шведской линии»;
- Детские стульчики в обеденном зале (ограниченное количество);
- Детские кроватки (по предварительному запросу);
- Детская программа лояльности в формате квестов и игр с возможностью получить призы;
- Ежедневные анимационные программы для детей разного возраста: квесты, спортивные игры, мини-диско, просмотр мультфильмов.
Отель расположен в 500 метрах от городского песчаного пляжа и набережной.
Все включено
-
Ресторан «Розмарин» предлагает питание по системе «шведский стол» на протяжении всего дня с 07:30 до 20:00. Завтрак плавно переходящий в обед, обед плавно переходящий в ужин, с постепенной сменой ассортимента предлагаемых блюд.
Гостей отеля приятно удивит разнообразие блюд: салаты и холодные закуски, соленья, супы, горячие блюда и гарниры, выпечка и десерты, фрукты, ассортимент горячих и прохладительных напитков: чай, кофе, компот, каркаде, а также ассортимент алкогольных напитков: игристый напиток (сидр), разливное пиво, красное и белое вино крымских производителей (с 11:00 до 20:00).Полезное питание.
Для маленьких гостей отеля, а также взрослых гостей, придерживающихся принципов правильного питания, в ресторане отеля предлагается обновленная концепция «шведского стола». Меню включает в себя блюда Здорового питания: паровые котлеты из мяса и птицы; отварные, тушеные и запеченные мясо, птица и рыба; блюда из запеченных и тушеных овощей. Дополнительно к основному меню, для гостей нашего отеля предлагаются: на завтрак - смузи (густые напитки из взбитых свежих фруктов и овощей с добавлением молочных продуктов), на обед - овощная соломка из свежих овощей с оригинальными заправками, на ужин - фруктовые салаты. Ассортимент напитков расширен витаминными детокс напитками.
Блюда здорового питания выделены на «шведском столе» информационными табличками зеленого цвета.Дни национальной кухни.
Каждую среду и пятницу в ресторане отеля проводятся дни «НАЦИОНАЛЬНОЙ КУХНИ», в эти дни можно попробовать разнообразные традиционные блюда различных народов. В основное меню ресторана отеля будут включены блюда: кавказской, белорусской, азиатской и других кухонь. -
Бар у бассейна открыт для наших гостей с 11:00 до 23:00 ежедневно. По системе «Все включено» гостям предлагаются ассортимент алкогольных напитков: игристый напиток (сидр), красное и белое вино кубанских производителей, пиво; ассортимент безалкогольных напитков: компот, каркаде, лимонад; чайная станция: чай, кофе, печенье, пряники, баранки.
Для маленьких гостей - сладкая вата (с 11.00 до 20:00), мягкое мороженое, попкорн.
Также в баре представлен большой выбор напитков, снеков за дополнительную плату.
Гости, которые запланировали экскурсии или ранний отъезд из отеля, могут заменить питание на ланч-бокс, в который входят закуски, фрукты и безалкогольный напиток. -
Гастрономические шоу-программы
Наши команды анимации и поваров проводят гастрономические шоу-программы на открытом воздухе. - Открытый бассейн с шезлонгами и теневыми навесами;
- Детская зона в бассейне (5*5 м; глубина 0,80 м)
- Детский клуб «Солнцеград»;
- Детская комната;
- Настольный теннис;
- Wi-Fi в общественных зонах;
- Прокат детских кроваток (по предварительному запросу, при наличии);
- Гладильная доска с утюгом;
- Прокат спортивного инвентаря и настольных игр;
- Ежедневные программы от команды анимации: утренняя зарядка, аквааэробика, спортивные игры и вечерние шоу-программы для детей и взрослых;
- Развлекательные программы с приглашенными артистами (зрелищно-интерактивное шоу для детей и выступление приглашенных музыкальных аристов)
- Скидка 10% в аутентичном кафе «Черкесский аул» предоставляется всем проживающим гостям отеля
Обращаем ваше внимание: для получения всех услуг отеля, при заселении администратором службы приема и размещения Гостю надевается на руку фирменный браслет, который необходимо предъявлять при получении бесплатных услуг.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить изменения в концепцию без предварительного предупреждения.
- Аренда сейфовых ячеек;
- Парковка (количество мест ограничено).
Номера
24 номера
Площадь номера: 17 кв.м
В номере: одна двуспальная или две раздельные кровати, ванна, туалет, биде, ТВ, холодильник, кондиционер, фен, телефон, электрочайник, балкон, сейф, халаты, тапочки.
Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место (еврораскладушка).
15 номеров
Площадь номера: 30-35 кв.м.
В номере: одна двуспальная кровать, диван, ванна, туалет, биде, ТВ, холодильник, кондиционер, фен, телефон, электрочайник, балкон, сейф, халаты, тапочки.
Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место (еврораскладушка).
3 номера
Площадь номера: 35 кв.м
В номере: одна двуспальная кровать, диван, 2 балкона, гардеробная комната, ванна, туалет, биде, ТВ, холодильник, кондиционер, фен, телефон, электрочайник, сейф, халаты, тапочки.
Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место (еврораскладушка).
13 номеров
Площадь номера: 15 кв.м
В номере: одна двуспальная или две раздельные кровати, душ, ванна, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, сейф, фен, телефон, электрочайник.
Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место (еврораскладушка).
12 номеров
Площадь номера: 15 кв.м
В номере: одна двуспальная кровать, душ, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, фен, телефон, электрочайник, балкон.
Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место (еврораскладушка).
2 номера
Площадь номера: 30 кв.м
В номере: одна двуспальная кровать, ванна, туалет, биде, ТВ, холодильник, кондиционер, фен, телефон, электрочайник, балкон, диван, сейф, халат, тапочки.
Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место (еврораскладушка).
Акции
Особенности
-
Для заселения в гостиницу каждый гость должен предоставить оригинал одного из следующих документов:
Для граждан РФ старше 14 лет
- Действующий паспорт гражданина РФ
- Заграничный паспорт гражданина РФ
- Водительское удостоверение
- Военный билет (только в периоды мобилизации, военного положения и в военное время)
Для граждан РФ до 14 лет
- Свидетельство о рождении
- Письменное согласие родителей (законных представителей) ребенка до 18 лет в свободной форме, если ребенок путешествует не с родителями или законными представителями
Для иностранных граждан: документы необходимые в соответствии с миграционным законодательством Российской Федерации и требованиями МВД (различается для граждан разных стран).
Рекомендуем взять с собой: для всех гостей - полис ОМС (обязательного медицинского страхования) или оформить страховку.
-
Дети: принимаются с любого возраста.
Скидки: Дети до 3-х лет принимаются бесплатно с питанием, детская кроватка предоставляется бесплатно только по предварительному запросу (при наличии). Возможно размещение ребенка до 3-х лет без предоставления места.
Дети до 12-ти лет на основном месте размещаются со скидкой 20%.
На дополнительном месте:
дети до 12-ти лет – бесплатно (один ребенок в номере) с питанием;
дети с 12-ти лет и взрослые – со скидкой 30% от стоимости основного места.Обращаем Ваше внимание: бесплатное размещение на дополнительном месте возможно для двух детей в номере только в случае, если возраст одного ребенка не превышает 12-ти лет, другого – 3-х лет (без места).
Проживание остальных детей на дополнительном месте до 12-ти лет оплачивается со скидкой 30% от стоимости взрослого основного места. -
Расчетный час: заезд с 12:00, выезд до 10:00.
-
Курение: разрешается только в строго отведенном месте.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить изменения в концепцию, без предварительного предупреждения.
Контакты
Отдел бронирования (Москва): +7 (495) 648-38-40
Для корпоративных мероприятий: +7 (499) 681-61-10
Для заявок и писем: info@atelica.ru
Адрес: Россия, Краснодарский край, г.Анапа, ул. Калинина, д.29, курортный отель «Дивный мир Лагуна» 3***
GPS координаты: 44.894639, 37.306513