Открыто бронирование на 2021 год! Вилла «Дивный Мир Сокол» 3*** (Сочи, Лоо)

Открыто бронирование на 2021 год! Вилла «Дивный Мир Сокол» 3*** (Сочи,  Лоо)

Уважаемые Гости и Партнеры!

Мы рады объявить о старте продаж на 2021 год путевок на виллу «Дивный Мир Сокол» 3***, расположенном в живописном поселке Нижняя Хобза в 2 километрах от известного курортного поселка Лоо и 20 км от Сочи. 

Нижняя Хобза – это небольшой уютный поселок в живописной долине горной реки, окруженный со всех сторон горами Кавказского хребта. Уникальный микроклимат, созданный благодаря лесному массиву и морскому воздуху, подойдет для восстановления жизненного тонуса и способствует оздоровлению дыхательной системы.

Вилла откроет свои двери для гостей 30 апреля, а завершит сезон 10 октября 2021г.

Номер в «Дивный Мир Сокол» 3*** обойдется от 5440 руб/сут за номер в сутки на базе 3-х разового питания по системе «шведский стол». На закрытой территории виллы имеется просторный бассейн с видом на море, тренажерный зал.  Гостям виллы предлагается пользование инфраструктурой и промежуточным питанием на территории курортного СПА-отеля «Ателика Сокол» 3***.

Действует акция - дети до 12-ти лет на дополнительном месте размещаются бесплатно.

Обратите внимание, что в сети отелей действует динамическое ценообразование, и, чем раньше Вы забронируете путевку, тем ее стоимость, как правило, будет ниже. Сейчас Вы можете забронировать отдых по выгодной цене со скидкой до 40%.

Спешите забронировать отдых по «Лучшей цене»!

Мы в соцсетях: Вконтакте Telegram